вторник, 8 января 2013 г.

Мои любимые продукты Фаберлик




Очень люблю блески для губ компании Фаберлик.Все серии блесков Вы можете посмотреть в каталоге Фаберлик по ссылке http://faberlicfl.blogspot.ru/p/blog-page_10.htmlСейчас хочу представить Вашему вниманию некоторые из них.Постараюсь исправно дополнять коллекцию на блоге,чтобы Вы могли увидеть не только цвет во флакончике,но и то,какая текстура у блеска,какое мерцание будет на Ваших губках.Итак,первый блеск из серии "Блестящий выход"арт 4481.
Оттенок называется "Спящая красавица"Золотисто-пастельный шикарный тон.Аппликатор спонжевый.



    
На этом фото представлена текстура.блеска Фаберлик.На губах смотрится очень красиво.Искрится и горит..








Второй оттенок из этой серии-"Жизель",арт4480.Оттенок светло-розовый.Блеск из этой серии Фаберлик не только красиво смотрится на губах,но и ухаживает за кожей губ.Платина,которая содержится в составе усиливает защиту кожи от фотостарения и химических воздействий.Натуральные масла и воск обеспечивают защиту и питание.Витамин Е заживляет мелкие трещинки,сохраняет нежность и упругость кожи.



это серия "Flower paradise Цветочный рай"компании Фаберлик.Все оттенки можете посмотреть в каталоге Фаберлик,пройдя по ссылке http://faberlicfl.blogspot.ru/p/blog-page_10.html
На следующих фото изображен блеск из серии"Flower paradise Цветочный рай" оттенок "чайная роза",арт 4448.Аппликатор спонжевый.Блеск не толькуо красиво всмотрится на губах ,но так же и ухаживает за ними.Натуральные масла и воск питают и защищают губы.




 Это блеск из серии "Бриллиантовое сияние",арт4384,оттенок "сахарный коралл".Красиво смотрится на губах.Мерцающие перламутры создают эффект "зеркальных,влажных губ".Блеск для губ Фаберлик имеет удобную для нанесения кисточку.



                   В этом оттенке перламутра почти нет.Текстура полупрозрачная.                                      
 "Бриллиантовое сияние"Очень люблю оттенок "брусничный шейк"арт,4381.Он смотрится на губах,как светло-розовый.Все оттенки серии "Бриллиантовое сияние" Фаберлик Вы можете посмотреть в каталоге Фаберлик,для этого пройдите по ссылке http://faberlicfl.blogspot.ru/p/blog-page_10.html и скачайте каталог Фаберлик
Очень красиво искрится.Эффект "влажных губ" с перламутром.







                                                                                  Очень люблю помаду "ПРИМА" оттенок "Реверанс"(розово-коралловый) арт.4359.Он красиво смотрится на губах.В помаде собрано все от селективных марок: нежнейшая кремовая текстура, насыщенный сочный оттенок и изящное сияние.Очень красиво смотрится на губах.3 D эффект обеспечивают светоотражающие частицы,они зрительно увеличивают объем,выравнивают кожу губ.Ваши губки смотрятся ухоженными,от которых нельзя оторвать взгляд.Если правильно подобрать оттенок,то Вы будете просто неотразимы!!!
На данном фото представлен оттенок "Бриз",арт 4357.Эту помаду Вы можете посмотреть в каталоге на стр.20.(каталога №2 2013г.).А еще упаковочка у помады красивая,приятно ее открывать нажатием снизу.Я очень довольна этим продуктом.


Обожаю помаду "Поцелуй дождя".Купила оттенок "розовое облако",арт,4495.Очень красиво смотрится.Именно этот оттенок хамелеон.Он розовый с немного с золотистым отливом.Состав основан на экстракте бурых водорослей, насыщенных комплексом витаминов и минеральных солей.
Именно бурые водоросли укрепляют коллаген и помогают возродить эластичность кожи.

Эксклюзивный кислородный комплекс улучшает жизненный тонус и насыщает губы кислородом, делая их мягкими и гладкими.

Мерцающие частицы создают модный эффект «влажных» губ, придавая губам красивый глянцевый блеск и делая их еще более объемными.

Результат: эффект зеркальной морской глади на Ваших губах!Эта помада представлена в каталоге №2 2013г.на стр.137.


Не так давно компания Фаберлик выпустила гелевую помаду "Кристальная волна".Масло ягоды асаи и экстракт вишни питают и защищают кожу губ.Очень приятная текстура,помада буквально скользит по губам.У меня 2 оттенка в моей космтеичке:"кремовая роза" арт,4368 и "аппетитный мусс"арт,4397.Очень нежные оттенки,так же нежно смотрятся на губах.Очень хороши для дневного макияжа.
Эксклюзивные свойства этой помады:
  • Революционно новая гелевая помада скользит по Вашим губам волной глянцевого блеска, придавая им сочный оттенок.
  • Уникальная гелевая формула помады придаст Вашим губам полупрозрачный цвет и обеспечит потрясающе гладкое и равномерное нанесение.
  • Кремовая, ультралегкая текстура создает глянцевое покрытие. Губы остаются нежными надолго.  
Эту помаду Вы найдете в каталоге №2 2013г.на стр.134.

На лето себе заказала помаду из серии "Объем и роскошь" оттенки "розовый каприз" арт.4506 и "коралловые кружева"арт.4503.Очень приятненькая помадка.

Главное эксклюзивное свойство помады Volume & Luxury заключается в применении инновационной технологии герметизации активных веществ, которая дает двойной эффект:

  • сферолиты обновляют кожу и придают губам мгновенный объем;
  • гиалуроновая кислота глубоко увлажняет, разглаживая морщинки и делая кожу губ упругой и эластичной.
Помада представлена в каталоге на стр.142-143.


С недавнего времени полюбила очень помаду из серии "Секрет Руж" .В каталоге на стр.149 Вы можете увидеть все оттенки помады.Очень красивый оттенок "настоящий розовый"отливает немного золотом.Шикарно смотрится на губах.Арт.4414.Роскошная кремовая текстура ,масло виноградной косточки ухаживает за губами,защищая от потери влаги и преждевременного старения.Заказала сразу несколько оттенков себе."Персиковая нега" арт.4200,"кремовый жемчуг"арт.4410 и "райскую сирень" арт.4201.Упаковочка очень красивая,открывается нажатием на кнопку снизу.
Не хочу обойти вниманием еще один блеск из серии "Фантазия цвета"Несмотря на недорогую цену,блеск хорош.Есть глянцевые оттенки и перламутровые(крупный перламутр).Я заказала себе сразу несколько арт,4462(персиковый фрэш),4464 (тутти-фрути)-это лаковые оттенки и арт.4457(персиковая глазурь),4458(ягодное парфэ).Блески представлены в каталоге на стр.147.
Это все,что касается блесков.Далее я расскажу какую люблю пудру и тональный крем.
Итак,т.к. у меня жирная -комбинированная кожа,то увлажняющими тональными кремами я не пользуюсь.Чаще это матирующие,например из серии Perfect Colormatch.Очень хорошо маскирует недостатки кожи,я даже наношу его локально,он незаметен на лице,хотя прыщик маскирует или покраснение.К тому же этот тональный крем имеет способность подстраиваться под цвет Вашей кожи.Очень люблю такие волшебные тоны.В катлоге представлен на стр.153.
А еще для жирной кожи хорош тональный крем из серии Skin Loving Foundation .
•          Разглаживающий эффект
•          Сокращение признаков усталости
•          Здоровый оттенок кожи
Во флаконе 30 мл., удобная лопатка для нанесения
5 оттенков,текстура плотная.
Разглаживающий тональный крем Skin loving foundation с уникальной технологией тройного действия: кожа становится гладкой, сокращаются признаки усталости, кожа выглядит свежей и обновленной. Тональные составляющие крема придают коже лица здоровый оттенок.
Инновационная формула мгновенно разглаживает поверхность кожи, маскирует изъяны, увлажняет, питает и защищает рельеф лица. Тональный крем обладает антивозрастными  свойствами, корректирует неровности поверхности кожи.
В каталоге можно посмотреть на стр.152
Еще очень люблю тональный крем "Минеральный коктейль".Оттенок один,но он с эффектом опала,т.е. имеет способность приспосабливаться к цвету кожи,что очень люблю.Кожа выгладит очень ухожено,молодо.Во флаконе 2 отделения:база и сам тональный крем.

- Стимулирует энергетический метаболизм клеток
- Увлажняет
- Обладает выравнивающим эффектом
- Создает эффект здоровой сияющей кожи
- Обладает эффектом «опала»*

База:
Креатин – играет ключевую роль в энергетическом метаболизме в живых клетках. Принцип действия:
повышает активность митохноднрий, сохраняя энергию для генерации АТФ (аденозин трифосфата);
Стимулирует клеточный синтез протеинов;
Защищает клеточные мембраны от повреждений ультрафиолетовым излучением
Результат: восстановление тургора кожи; сокращение морщин

Sepitonic – минеральный коктейль из магния, цинка и меди. Стимулирует энергетический метаболизм клеток кожи.
Силиконовая пудра, обработанная силикой – обладает уникальным выравнивающим эффектом, маскирует морщины и придает коже приятное бархатистое ощущение.

Тональный крем:
Уникальная высокотехнологичная пудра создает «эффект опала» Опал – драгоценный камень. Легенда гласит, что опал меняет свой цвет в зависимости от того, кто его носит, то есть адаптирует свой цвет к коже обладателя.
Новый адаптер цвета, в принципе действия которого заложена идея подстройки опала под цвет кожи обладателя камня, корректирует собственный тон крема под естественный цвет кожи. Таким образом, макияж выглядит максимально естественно.
Мельчайшие частички слюды, входящие в состав крема, придают коже сияние. Лицо выглядит свежим и здоровым.
Текстуры базы под макияж и тонального крема  идеально совместимы друг с другом, обеспечивая стойкий, ровный тон на весь день. Эффективно увлажняют кожу..
Оечнь нравится компактная пудра "Шелковое удовольствие".Я выбрала для себя оттенок Светло-бежевый,арт,6061.На лице не заметна,ложится ровно,кожа имеет ухоженный вид.
Ультра­тонкое шелковистое покрытие без эффекта маски. Придает коже гладкость, матовость и однородность, одновременно делая ее нежной как бархат. Цвет лица выравнивается, кожа разглаживается, а натуральные компоненты создают защитный слой. Ваша кожа выглядит естественной, сияющей и лучистой. Тончайшая текстура очень приятна на ощупь, она легко наносится и чрезвычайно комфортна.
Основой формулы стал микронизированный тальк, что придает ей нежность и естественную матовость. Фотоотражающие пигменты маскируют недостатки кожи и придают цвету лица новое сияние. Экстракт шиповника смягчает кожу.
Тени запеченные очень нравятся из серии "Квадро эффект".Я заказала себе оттенок "лесной орех",арт.5156.Тени можно наносить сухим и мокрым спонжиком.Все оттенки представлены в каталоге на стр.157.






Комментариев нет:

Отправить комментарий