суббота, 29 июня 2013 г.

Жара,жара!!!!Пламенное солнце!

Дорогой друг!Сейчас на улице такая жара,голова при такой температуре ничего не соображает,сидеть в четырех стенах тоже не хочется.Давайте сбежим куда-нибудь к водоему,тем более,что сегодня суббота.Наберем с собой еды,в сумочку положим любимую книженцию,чтобы было чем заняться на природе и немного позагораем.Естественно мы не должны забыть взять с собой солнцезащитную серию от компании "Фаберлик".



В эту серию входят:
  • арт.2054-крем солнцезащитный для лица SPF 30     50 мл   легко наносится,не   оставляет   липкой пленки,водостойкая формула,предотвращает преждевременное старение  появление морщин,пигментных пятен,вызванных солнцем.Предназначен для светлой кожи.
  • арт.2053-крем солнцезащитный для лица SPF15      50 мл также защищает от UF лучей,но можно использовать,как дневной крем.С кислородным комплексом,витамином Е,маслом Ши и пшеничными протеинами.
  • арт.2050-молочко солнцезащитное  SPF 20     200 мл легко распределяется,не оставляет липкой пленки,белых следов,не смывается в морской воде.С кислородным комплексом, витамином Е и пшеничными протеинами.
  • арт.2055-крем солнцезащитный для детей SPF 30   100 мл не смывается в морской воде,защищает нежную детскую кожу от солнечных лучей.
  • арт.2051-спрей солнцезащитный SPF15  200 мл удобная система распыления,с кислородным комплексом,витамином Е,протеинами пшеницы.
  • арт.2056-молочко после загара 200 мл с кислородным комплексом,маслом чайного дерева,витамином Е и алоэ вера.
  • арт.2052-масло-спрей для загара SPF 6 200 мл.Бронзовый загар и защита кожи. Рекомендуется для смуглой и уже загорелой кожи.Быстрое получение и усиление загара.Красивый ровный загар.Удобно наносить.С маслом семян моркови и витамином Е.
             
                     

Незаменимый помощник летом-кислородный бальзам арт.0407.О нем рассказывалось тут .
Очень эффективно помогает от солнечных ожогов.Моментально снимает жжение,тем самым облегчает страдания от неосторожного пребывания на солнце.Очень рекомендую иметь его в своей аптечке,потому что кислородный бальзам всегда выручает меня.
Ну вот,преобретя для себя необходимые средства от ожогов,мы можем не беспокоиться о том,что наше настроение испортится после отдыха на природе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий